106567 Future — Worst Day, новый клип
Future — Worst Day, новый клип

Future — Worst Day, новый клип

❤ 997 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэп-исполнитель Future представил клип к композиции Worst Day. Трек артист посвятил минувшему празднику всех влюбленных.

Режиссером видео выступил клипмейкер и музыкальный продюсер Daps, ранее снимавший для артиста клип Posted with Demons. Также он работал с такими знаменитостями, как трио Migos, Cardi B, City Girls, Крис Браун и другими.

По сюжету, главный герой находится на приеме и своего психотерапевта и описывает, почему ненавидит 14 февраля. Действия на видео отображают этот день на протяжении нескольких лет. 

Он приводит к себе домой свою девушку, и там ее ждет сюрприз. Вся комната тематически украшена к празднику. Горы плюшевых игрушек, дорогое шампанское, сладости и подарки ждут избранницу рэпера. Девушка восторженно визжит, прыгает и снимает селфи для социальных сетей на фоне щедрых подарков и артиста. При этом сам герой остается забытым в стороне. 

Далее пару ждет ужин в дорогом ресторане. На следующий день пассия с кредиткой артиста в кармане идет на расточительный шоппинг. 

Такая процедура продолжается ежегодно, но девушки разные. Беда в том, что вскоре после праздников, когда дамы получают от рэпера множество подарков и банковскую карту в безлимитное пользование, они находят себе других любовников. 

Композиция Worst Day вышла в качестве сингла 11 февраля. Трек пока не стал частью дискографии исполнителя. На счету артиста семь сольных лонгплеев и один альбом, записанный совместно с Lil Uzi Vert, вышедший в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх