12935 FUJIFILM Instax SQUARE SQ10: гибридная камера моментальной печати
FUJIFILM Instax SQUARE SQ10: гибридная камера моментальной печати

FUJIFILM Instax SQUARE SQ10: гибридная камера моментальной печати

❤ 651 , Категория: Разное,   ⚑

FUJIFILM Instax SQUARE SQ10: гибридная камера моментальной печати

21 апреля 2017, 08:03


FUJIFILM представила новую камеру Instax SQUARE SQ10. Она позиционируется компанией в качестве первой камеры моментальной печати квадратного формата с сенсорным экраном и возможностью редактирования снимков перед печатью.

FUJIFILM Instax SQUARE SQ10

Она стала первой камерой линейки Instax с цифровой матрицей и технологиями обработки изображений. При этом камера может делать более яркие фотографии в условиях слабого освещения и позволяет снимать крупным планом с расстояния всего 10 см. Из новых функций — автоматическое управление экспозицией, обнаружение людей в кадре и автофокус.


FUJIFILM Instax SQUARE SQ10

Instax SQUARE SQ10 оснащается 1/4″ CMOS сенсором с фильтром основных цветов и 1920×1920 эффективных пикселей. Ее встроенная память позволяет хранить около 50 фотографий и может быть увеличена картами microSD/microSDHC. В камере используется объектив с диафрагмой F2,4, фиксированным фокусным расстоянием 28,5 мм в 35-мм эквиваленте. Она характеризуется светочувствительностью от 100 до 1600 ISO, а возможность делать снимки с двойной экспозицией и длительной выдержкой идеально подойдет для ночных съемок и создания световых следов.


FUJIFILM Instax SQUARE SQ10

В камере установлен цветной 3″ TFT-дисплей с разрешением 460 тысяч точек. Ее встроенного аккумулятора достаточно примерно для 160 фотографий без подзарядки. Камера имеет размеры 119 x 47 x 127 мм и весит 450 граммов (с учетом кассеты с фотобумагой и батареи).

FUJIFILM Instax SQUARE SQ10 можно увидеть на Фотофоруме, который будет проходить в Москве до 23 апреля.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Nikon D5600. Преемник Nikon D5500 получил поддержку беспроводной технологии SnapBridge и несколько дополнительных функций сенсорного дисплея, и в результате заслуженно принимает от предшественника звание лучшей зеркальной камеры среднего уровня. Подробнее об этом читайте в статье «Nikon D5600: лучшая зеркалка до $1000″.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =

наверх