Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики
Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики

Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики

❤ 925 , Категория: Разное,   ⚑

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина // Фото: «Инстаграм»

Лидер и бессменная солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не стесняется лишний раз показывать достоинства своей фигуры. Однако в этот раз интимные фотографии девушки появились в фанатских сообществах. На кадрах Ольга позирует без одежды. По словам некоторых поклонников творчества Серябкиной, изначально певица была в белье, но потом его убрали, используя фотошоп.

Читайте также: Обзор автомобиля Chery Tiggo 3X

Некоторые пользователи социальных сетей порадовались, что Ольга не стесняется выкладывать подобные снимки, а другие предположили, что у звезды какие-то проблемы с самооценкой. «Мир животных, тошнит уже! Дорогие девушки, будьте выше этого», «Что выставляться с голой задницей на белый свет, совесть хоть немножко имейте», «Мораль — дело каждого. Была бы у меня такая попка, я, может, бы тоже хвасталась», «Ожидаемая пошлость от Оли», — писали на страничке сообщества, посвященного Серябкиной.

Кадры из гостиничного номера с Ольгой Серябкиной появились в фанатских сообществах

Кадры из гостиничного номера с Ольгой Серябкиной появились в фанатских сообществах // Фото: «Инстаграм»

В свою очередь, Ольга не обращает внимания на мнение недоброжелателей. Девушка уверена в себе, поэтому предпочитает подчеркивать тонкую талию и шикарную грудь сексуальными нарядами, а иногда позирует для фотосессий топлесс.

По словам Серябкиной, ее образы на сцене и вне работы почти ничем не отличаются. «Просто в жизни я более спокойна. Все то, что есть во мне обычной, чуть более сконцентрировано на сцене. Я никогда не пытаюсь выдать себя за кого-то, кем не являюсь», — рассказывала Ольга «СтарХиту».

Обнаженная Ольга Серябкина

Обнаженная Ольга Серябкина // Фото: «Инстаграм»

Некоторые недоброжелатели считают, что артистка ведет себя таким образом лишь из-за того, что у нее проблемы в личной жизни, и она никак не может встретить мужчину мечты. Сама певица спокойно относится к таким разговорам. Она не раз сообщала журналистам, что не каждый представитель противоположного пола сможет быть рядом с ней. Ольга придерживается позиции, что в отношениях не должно быть места недоверию, ревности и неуверенности. К тому же, спутник обязан быть очень сильным, иначе, как признается звезда, она будет вить из него веревки. Ольга Серябкина рассекретит личную жизнь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх