19759 Флагманский Sony Xperia XZ1 появился на рендерах: обошлось без сюрпризов
Флагманский Sony Xperia XZ1 появился на рендерах: обошлось без сюрпризов

Флагманский Sony Xperia XZ1 появился на рендерах: обошлось без сюрпризов

❤ 508 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский Sony Xperia XZ1 появился на рендерах: обошлось без сюрпризов

16 августа 2017, 11:55


Пока японская Sony готовится к выпуску нового флагманского смартфона Xperia XZ1, известные информаторы CompareRaja и @OnLeaks смогли достать несколько рендерных изображений новинки.

Sony Xperia XZ1

Судя по этим утечкам, новый Sony Xperia XZ1 сильно напоминает смартфон Xperia XZs. Он также заключен в металлический корпус с минималистичным и элегантным дизайном. При этом японцы решили не использовать в новинке современный безрамочный дизайн, и Xperia XZ1 получил массивный безель сверху и снизу от экрана, а также достаточно заметную рамку по бокам.


Sony Xperia XZ1

Вспышка и сенсоры устройства теперь располагаются по центру тыльной панели и имеют горизонтальную ориентацию. На верхней грани смартфона имеется 3,5-мм аудиоразъем, на нижней — порт USB Type-C. На правом торце устройства предусмотрены кнопка питания с интегрированным дактилоскопическим сенсором, клавиши управления громкостью и камерой. На левой — гибридный слот microSD / SIM.


Sony Xperia XZ1

Новинка чуть выше и шире Xperia XZs, и за счет 5,2″ дисплея она имеет габариты 146,8 x 73,4 x 7,6 мм. В смартфоне предусмотрены чипсет Snapdragon 835, 4 Гбайт ОЗУ, 19 Мп и 12 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях, аккумулятор емкостью 3000 мАч и платформа Android O «из коробки». Анонс Sony Xperia XZ1 должен пройти 31 августа на выставке IFA 2017.


Sony Xperia XZ1



Sony Xperia XZ1

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + четырнадцать =

наверх