35110 Флагманский смартфон Huawei Honor 10 с монобровью появился на фотографиях
Флагманский смартфон Huawei Honor 10 с монобровью появился на фотографиях

Флагманский смартфон Huawei Honor 10 с монобровью появился на фотографиях

❤ 349 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский смартфон Huawei Honor 10 с монобровью появился на фотографиях

29 марта 2018, 14:02


В июне прошлого года компания Huawei вывела на рынок смартфон Honor 9. И, судя по появившимся сегодня фотографиям, китайский производитель разрабатывает преемника этого гаджета, который должен появиться в продаже под именем Honor 10.

Huawei Honor 10 с монобровью

Смартфон на фото заключён в специальный чехол, намеренно скрывающий его дизайн от посторонних глаз. Тем не менее, нам удалось увидеть, что Honor 10 получит монобровь в стиле iPhone X, под его экраном разместится механическая домашняя кнопка, а на тыльной панели устройства найдётся место для сдвоенной камеры. Что касается корпуса Honor 10, то он, как и в случае с предшественником, может быть выполнен из стекла и металла.


Huawei Honor 10 с монобровью

Судя по слухам, Honor 10 окажется флагманским смартфоном на производительном чипсете Kirin 970, который дополнят 4 или 6 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт флеш-памяти. Но остальные характеристики смартфона пока остаются неизвестны.

Так или иначе, но в ассортименте Huawei уже имеются смартфоны с монобровью. Это и относительно недорогой Huawei Nova 3e (P20 Lite), и недавно анонсированные флагманские смартфоны Huawei P20 и P20 Pro. Поэтому использование аналогичного дизайна и в Honor 10 не кажется чем-то неожиданным.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

наверх