32536 Флагманский смартфон ASUS на чипсете Snapdragon 845 протестирован в бенчмарке
Флагманский смартфон ASUS на чипсете Snapdragon 845 протестирован в бенчмарке

Флагманский смартфон ASUS на чипсете Snapdragon 845 протестирован в бенчмарке

❤ 326 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский смартфон ASUS на чипсете Snapdragon 845 протестирован в бенчмарке

19 февраля 2018, 13:05


Уже скоро ASUS анонсирует первые смартфоны серии Zenfone 5. И недавно в бенчмарке AnTuTu появился возможный представитель этой линейки с индексом Z01RD.

Флагманский смартфон Asus

Новый смартфон построен на флагманском чипсете Snapdragon 845, дополняемом 6 Гбайт ОЗУ. Он работает под управлением Android 8.0 и оснащается сенсорным экраном с разрешением 2246х1080 пикселей. При всём этом производительность новинки оказалась заметно ниже, чем у основанного на том же чипсете Samsung Galaxy S9, и она набирает только 238129 баллов при многопоточном тестировании в AnTuTu.

Бенчмарк не раскрывает настоящее название смартфона. Но им может быть только один из представителей серии ASUS Zenfone 5. А иное, чем у других полноэкранных смартфонов, разрешение дисплея новинки можно объяснить наличием в верхней части её экрана язычка в стиле iPhone X.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + шестнадцать =

наверх