26283 Флагманский Samsung Galaxy S9+ на новейшем чипсете Exynos 9810 появился в бенчмарке
Флагманский Samsung Galaxy S9+ на новейшем чипсете Exynos 9810 появился в бенчмарке

Флагманский Samsung Galaxy S9+ на новейшем чипсете Exynos 9810 появился в бенчмарке

❤ 391 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский Samsung Galaxy S9+ на новейшем чипсете Exynos 9810 появился в бенчмарке

14 ноября 2017, 09:18


В июле в Geekbench появился аппарат под индексом Samsung SM-G9650, который, скорее всего, принадлежит флагманскому смартфону Galaxy S9. А теперь в этом же бенчмарке засветился новый смартфон с обозначением SM-G965F, и мы предполагаем, что под ним может скрываться еще один представитель флагманской линейки Samsung — новый Galaxy S9+.

Samsung Galaxy S9+

По данным бенчмарка, новый смартфон работает под управлением Android 8.0 Oreo и построен на анонсированном только на прошлой неделе чипсете Exynos 9810. А последний, как известно, выполнен на втором поколении 10-нм техпроцесса FinFET и использует третье поколение кастомных ядер CPU, обновленный графический ускоритель и интегрированный модем с поддержкой LTE Cat.18 6CA и скоростью обмена данными до 1,2 Гбит/с.

Помимо этого Samsung Galaxy S9+ оснащается только 4 Гбайт ОЗУ. Хотя очевидно, что Samsung может выпустить и более дорогую версию флагмана с 6 Гбайт оперативной памяти. При этом протестированный смартфон набирает 1191 и 3835 баллов в одно- и многоядерном тесте бенчмарка соответственно.

По слухам, серийное производство Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начнется уже в следующем месяце. Новые смартфоны получат дисплеи Infinity Display, но не будут оснащаться интегрированных в них дактилоскопическим сенсором. А утечки рендеров Galaxy S9 предполагают, что в смартфоне будет установлена вертикально ориентированная сдвоенная камера.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − пятнадцать =

наверх