30128 Флагманский OnePlus 6 официально выйдет в конце второго квартала
Флагманский OnePlus 6 официально выйдет в конце второго квартала

Флагманский OnePlus 6 официально выйдет в конце второго квартала

❤ 388 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский OnePlus 6 официально выйдет в конце второго квартала

12 января 2018, 08:02


В декабре прошлого года информаторы опубликовали список смартфонов, которые получат свежий флагманский чипсет Snapdragon 845. Среди этих устройств фигурировал и новый OnePlus 6, выход которого, согласно документу, был назначен на июнь 2018 года. А теперь сроки релиза нового флагмана OnePlus подтвердил и глава китайской компании Пит Лау (Pete Lau).

OnePlus 5T



OnePlus 5T

По его словам, OnePlus 6 действительно будет основан на чипсете Snapdragon 845 и дебютирует в конце второго квартала. И, говоря о Snapdragon 845, Пит Лау отметил, что OnePlus выбрала этот чипсет, поскольку другого выбора особо и не было. Что касается второго в этом году флагмана OnePlus, то глава компании не до конца уверен в возможности его выхода. И мы вполне можем так и не увидеть OnePlus 6T.

Кроме того, Пит Лау рассказал о планах по расширению присутствия OnePlus на американском рынке. И при первой же возможности компания начнёт продажи своих смартфонов через местных операторов. А на них, между прочим, приходится от 85% до 90% всех реализуемых в стране телефонов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

наверх