31115 Флагманские Meizu 15 PRO и Meizu 15 (PRO) Plus появились на фото
Флагманские Meizu 15 PRO и Meizu 15 (PRO) Plus появились на фото

Флагманские Meizu 15 PRO и Meizu 15 (PRO) Plus появились на фото

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманские Meizu 15 PRO и Meizu 15 (PRO) Plus появились на фото

29 января 2018, 15:34


Meizu начала этот год с бюджетного полноэкранного смартфона Meizu M6s. Но не секрет, что большинство поклонников китайской компании больше всего ждут выхода юбилейного флагмана Meizu 15 Plus.

Meizu 15 PRO

По свежим данным, китайский производитель выпустит сразу два варианта флагмана — обычный Meizu 15 PRO и, скорее всего, более дорогой Meizu 15 (PRO) Plus. Что, кстати, вполне логично, учитывая, что эти устройства станут фактическими преемниками Meizu PRO 7 и PRO 7 Plus. Причём дизайн новинок может немного отличаться.


Meizu 15 (PRO) Plus

На первой фотографии показан обычный Meizu 15 PRO. Судя по отражающим свойствам его корпуса, он выполнен из стекла или керамики. Сдвоенная тыльная камера смартфона немного приподнята над его задней панелью, а под ней находится кольцевая LED вспышка. Что касается Meizu 15 (PRO) Plus, то он имеет практически такой же дизайн, но его двойная камера находится на одном уровне с корпусом смартфона.

В отличие от более ранних утечек о Meizu 15 PRO и Meizu 15 (PRO) Plus, сегодняшние слухи предполагают, что оба смартфона лишатся фирменной кнопки mBack, а их дактилоскопический сенсор, как и в случае с Meizu M6s, будет интегрирован в клавишу питания на грани.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх