104931 Feid, KAROL G — Friki, новый клип
Feid, KAROL G — Friki, новый клип

Feid, KAROL G — Friki, новый клип

❤ 313 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Колумбийский реггетон-исполнитель и автор песен Саломон Ойос, известный под псевдонимом Feid, представил клип к композиции FRIKI. Трек записан совместно с популярной певицей KAROL G (Каролина Наварро).

Сюжета у ролика как такового нет. Видеоряд полностью построен на позерстве и хайповых образах. Большую часть клипа артисты тусуются каждый в своей компании друзей. Feid вместе с парнями зависает в тату-салоне. А KAROL G тем временем развлекается с подругами-байкерами на подземной парковке. 

Каролина одета в короткий топ с глубоким вырезом декольте. Девушка щеголяет перед камерой своими роскошными формами и чувствует себя звездой экрана. 

Также в клипе использованы фрагменты записей совместных концертных выступлений артистов. В это время перед телевизорами собираются верные поклонники исполнителей и наслаждаются перфомансом, попивая алкоголь.

Композиция FRIKI вышла в качестве сингла 10 декабря. Трек пока не стал частью дискографий артистов. Вероятно, песня войдет в будущий альбом Саломона. Сейчас на счету исполнителя три пластинки. Последняя из них была представлена весной 2020 года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + семнадцать =

наверх