103754 FEDUK — Заново, новый клип
FEDUK — Заново, новый клип

FEDUK — Заново, новый клип

❤ 317 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен Федор Инсаров, известный публике под творческим псевдонимом FEDUK, представил клип к композиции «Заново».

Режиссером ролика выступил клипмейкер Евгений Бакиров, ранее снимавший видео для Хаски. Федор сотрудничал с ним впервые. 

По сюжету, главный герой проживает один и тот же день заново. Он попал во временную петлю и никак не может из нее выбраться. Каждый раз все повторяется снова и снова: пробуждение в квартире, поездка за рулем авто, посещение полупустого бара, встреча взглядом с незнакомкой на улице и снова машина. 

Вскоре герой начинает подозревать неладное, его преследует чувство дежавю. Он пытается добавить драйва и адреналина в жизни, внести в этот день что-то новое. Например, вместо спокойной езды за рулем герой выбирает бешеную скорость и маневры. Но все равно ничего не меняется и следующий день становится копией предыдущего. 

Композиция «Заново» вошла в одноименный мини-альбом, релиз которого состоялся в сентябре этого года. Помимо премьерной пластинки, на счету музыканта также семь лонгплеев. Последний из них был представлен в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 16 =

наверх