20130 Этой осенью Google выпустит новый Chromebook Pixel и мини-версию смарт-колонки Google Home
Этой осенью Google выпустит новый Chromebook Pixel и мини-версию смарт-колонки Google Home

Этой осенью Google выпустит новый Chromebook Pixel и мини-версию смарт-колонки Google Home

❤ 449 , Категория: Разное,   ⚑

22 августа 2017, 14:05


Этой осенью Google выпустит не только два новых смартфона
линейки Pixel, но и еще несколько интересных продуктов, среди которых окажутся следующий хромбук Chromebook Pixel и мини-версия смарт-колонки Google Home.

Chromebook Pixel


Chromebook Pixel (2015)

Собственные источники Android Police, хорошо знакомые с планами американского гиганта, уверены, что презентация всех четырех продуктов пройдет на одном и том же мероприятии Google в середине этой осени. При этом у источников нет информации о характеристиках и стоимости новых продуктов.

Однако, не исключено, что новый Chromebook Pixel разрабатывается в рамках проекта Project Bison. И, если это так, хромбук станет грозным конкурентом Apple MacBook и Microsoft Surface Pro и, вероятно, получит 12,3″ дисплей, 32 Гбайт или 128 Гбайт встроенной памяти, 8 Гбайт или 16 Гбайт ОЗУ и опциональную поддержку стилуса Wacom, который будет продаваться отдельно от самого устройства.

Project Bison может похвастаться толщиной меньше 10 мм, а вращающийся на 360° экран в стиле ASUS Chromebook Flip позволит ему работать в режиме планшета. Что касается стоимости Bison, то она ожидается на уровне $799. При этом информаторы предполагают, что в ходе своего развития проект Bison превратился в «Eve», уже упоминавшийся в исходном коде Chromium.

О мини-версии смарт-колонки Google Home известно еще меньше. И информаторы лишь предполагают, что она будет конкурировать с очень популярной и недорогой колонки Amazon Echo Dot.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 1 =

наверх