42851 Eminem — Fall, новый клип
Eminem — Fall, новый клип

Eminem — Fall, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэпер Эминем, он же Маршалл Брюс Мэтерс III, представил клип к композиции Fall.

Eminem — Fall, новый клип

В новом клипе артист продемонстрировал, как он относится к негативу в свой адрес и каким образом отреагировал на разгромную критику своего предыдущего альбома Revival.

По сюжету, Маршалл просматривает на своем телефоне десятки сообщений в социальных сетях, в которых слушатели резко негативно высказываются по поводу творчества певца. Поначалу он игнорирует критику. Но затем все начинает его бесить. Герой выбрасывает на дорогу свой телефон и весь негатив вылазит из него в виде человекоподобного существа. Он состоит из черноты и злорадства.

Черный человек преследует Эминема. Певец нигде не может от него скрыться. Он убегает, рушит стены на своем пути, но от злого существа нет спасения. В конце концов Маршалл устает бежать и решает встретиться с химерой лицом к лицу. Существо набрасывается на артиста и проникает в него. Их сущности сливаются. Под влиянием черного «нечто» Эминем выбрасывается из окна небоскреба и благополучно приземляется на ноги внизу. Теперь героя ничего не беспокоит. Он равнодушно топчет ногой свой предыдущий диск.

Композиция Fall вошла в новый альбом Эминема Kamikaze. Она вышла 31 августа, став десятым лонглпеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6719/

289 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 11 =

наверх