44605 EMIN — Неба не боялись, новый клип
EMIN — Неба не боялись, новый клип

EMIN — Неба не боялись, новый клип

❤ 365 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен, музыкант Эмин Агаларов, или же просто EMIN, представил клип к композиции «Неба не боялись».

EMIN — Неба не боялись, новый клип
Режиссерами работы выступили Алексей Фигуров и Анна Фигурова. Съемки ролика проходили в России, Азербайджане и Грузии. В основу сюжета легла повесть Александра Грина «Алые паруса». Однако уже в процессе детальной проработки было решено заменить корабль на алый воздушный шар.

Главная героиня искренне верит, по небу летает алый воздушный шар. Она видит его во снах, он мерещится ей в каждом облаке. Однако знакомые считают девушку лишь наивной и недалекой, фантазеркой и не более. Однажды красавица рисовала на берегу моря. Затем прилегла отдохнуть в старой лодке. Проходящий мимо молодой парень увидел девушку и рисунок с изображенным на нем воздушным шаром. Недолго думая, влюбленный юноша решил воплотить в жизнь безумную мечту красавицы. Он прилетел к ней на алом воздушном шаре.

Композиция «Неба не боялись» стала заглавным треком одноименного альбома Эмина Агаларова. Релиз пластинки состоялся в конце октября 2018 года. В трек-лист лонгплея вошло 24 песни.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7037/

452 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − три =

наверх