104528 Emin — 31.12, новый клип
Emin — 31.12, новый клип

Emin — 31.12, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, музыкальный продюсер и бизнесмен Эмин Агаларов (EMIN) представил клип к композиции «31.12».

Режиссировала ролик клипмейкер и фэшн-фотограф Катя Як. Ранее она снимала клипы для Ханны, Миши Марвина, Клавы Коки, Егора Крида, Юлии Гаврилиной, Сюзанны, Артема Качера и других знаменитостей. 

На видео певец показался в компании своей возлюбленной — модели Алены Гавриловой — и дочки Афины. Таким образом артист подтвердил воссоединение семьи, о котором поговаривали уже несколько месяцев. 

В клипе Эмин по пути домой накануне Нового года покупает огромного плюшевого мишку. Он усаживает игрушку за праздничным столом и начинает ужин в одиночестве. Кажется, будто все так и будет продолжаться. Но затем из-за медвежонка появляются улыбающиеся жена и дочка. Далее весь вечер герои проводят в атмосфере любви и тепла. В кадре показана семейная идиллия. Герои наряжают вместе елку, распаковывают подарки, танцуют, лепят снеговика и зажигают бенгальские огни. 

Композиция «31.12» вышла в качестве сингла 9 декабря. Трек пока не стал частью дискографии певца. На счету Эмина сейчас шесть альбомов. Последний из них вышел летом этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 12 =

наверх