77201 Emeli Sandé, Stonebwoy and Nana Rogues — More of You, новый клип
Emeli Sandé, Stonebwoy and Nana Rogues — More of You, новый клип

Emeli Sandé, Stonebwoy and Nana Rogues — More of You, новый клип

❤ 388 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная шотландская исполнительница и автор песен Эмели Санде (Emeli Sandé) представила клип к композиции More of You. Трек записан при участии регги и дэнсхолл-исполнителя Stonebwoy и певца Nana Rogues.

Emeli Sandé, Stonebwoy and Nana Rogues — More of You, новый клип

Режиссером ролика выступил клипмейкер из Нигерии Сесан Огунро (Sesan), ранее снимавший видео для Wizkid, Davido, Tiwa Savage, Kanye West, Snoop Dogg и других исполнителей. 

Эмили появляется перед зрителями в уютной домашней обстановке. Девушка куховарит у себя дома и с удовольствием напевает песню. Она наводит порядки на кухне и пританцовывает при этом. Затем героиня слышит, как на улице под окном кричат ее подруги и зовут прогуляться. Эмили долго не может определиться с выбором наряда. Она примеряет несколько вариантов и наконец отправляется на уличную вечеринку. Там же оказались и Stonebwoy с Nana Rogues.

Композиция More of You выйдет в качестве сингла Эмили Санде 23 октября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. 

Музыкальную карьеру артистка начала в 2009 году. Ее дебютный альбом, вышедший в 2012 году возглавил британский чарт и принес певице славу. Сейчас на счету Санде три пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8489

475 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 19 =

наверх