63606 Elvira T — Лучше, новый клип
Elvira T — Лучше, новый клип

Elvira T — Лучше, новый клип

❤ 421 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, автор песен и композитор Эльвира Тугушева, известная как Elvira T, представила клип к композиции «Лучше».

Elvira T — Лучше, новый клип

Режиссером ролика выступила певица. Ранее девушка самостоятельно работала над своими клипами «На кухне», «Девочка на рейве», «Школьная» и многими другими.

Героиня рассталась с парнем, так как узнала о его измене. Чтобы забыться и отвлечься от проблем, она собирается вместе с подругами на девичник в гараже. Девчонки делают яркий макияж друг другу, примеряют экстравагантные наряды, экспериментируют с образами и громко слушают музыку. Вечер проходит весело и непринужденно, девушки выпивают.

Под утро, когда все уснули на диване в гараже, героиня собрала у подружек мобильники, закрыла гараж на замок вместе со спящими внутри девушками и умчалась на авто. Героиня решила раз и навсегда выяснить, кто из подруг ее предал и увёл бойфренда. Догадки девушки подтвердились, когда на одном из телефоном высветился входящий от парня.

Композиция «Лучше» вышла в качестве сингла 31 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистки. На счету Эльвиры сейчас три пластинки. Последняя из них вышла в январе этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8309

428 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх