46785 Елена Темникова — Говорила, новый клип
Елена Темникова — Говорила, новый клип

Елена Темникова — Говорила, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Елена Темникова представила клип к композиции «Говорила».

Елена Темникова — Говорила, новый клип
Режиссером работы выступил украинский клипмейкер Леонид Колосовский, снимавший ранее для Елены клипы «Бабочки», «Нет связи». Все три ролика объедены общим лейтмотивом. Они рассказывают о разных этапах одной любовной истории. Как и предыдущие два видео, съемки третьего вели в Португалии.

После пережитых вместе счастливых и не очень моментов герои приходят к завершению отношений и расставанию. Оба понимают, что оно неизбежно, ведь нежных чувств, кажется, уже не осталось. Есть лишь привычка и комфорт известности. А вместе пару держат уже только счастливые воспоминания. Но далеко на них не уедешь, и героиня первой делает шаг в неизвестность. Она рвет отношения, буквально выцарапывает из сердца бойфренда, берёт ключи от входной двери и мчится наружу, навстречу чему-то новому и неизведанному.

Композиция «Говорила» вошла в мини-альбом Елены Темниковой Temnikova 4, релиз которого состоялся в феврале этого года. Он стал третьим EP в сольной карьере артистки. Также дискография певицы включает в себя один лонгплей, представленный в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7430/

250 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + десять =

наверх