Елена Подкаминская провоцирует разговоры о беременности
Елена Подкаминская провоцирует разговоры о беременности

Елена Подкаминская провоцирует разговоры о беременности

❤ 991 , Категория: Разное,   ⚑

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская // Фото:  «Инстаграм»

Звезда популярного сериала «Кухня» Елена Подкаминская редко делится подробностями личной жизни. Возможно, именно поэтому фанаты и средства массовой информации пытаются узнать о ней как можно больше. Оказалось, что актриса еще в январе перестала играть сразу в двух постановках – «Собака на сене» и «Средство от наследства». В одном из спектаклей ее заменяет коллега по цеху Наташа Швец. 

Оба представления уже успели полюбиться московской публике. Особенно им нравилось наблюдать за перевоплощением Елены в первом из них, где она исполнила главную роль. А вот, узнав, что женщина почему-то попросила заменить себя в проекте, расстроились и стали перебирать причины. Одной из самых популярных оказалась версия об интересном положении Подкаминской. Правда, подтверждения этому слуху пока так и не нашлось. 

Кроме того, судя по последним фотографиям в «Инстаграме» знаменитости, она решила сменить и стиль. Привычным облегающим и укороченным нарядам Елена вдруг стала предпочитать более удобный спортивный, образ. На снимках звезда позирует или в свободной одежде, или стоя спиной к камере. Но даже такие публикации провоцируют у фолловеров разговоры о беременности Подкаминской и рождают новые споры — кто станет возможным отцом второго ребенка актрисы.  

Напомним, что полтора года назад артистка рассталась с мужем – бизнесменом Александром Пляцевым. Супруги не смогли сохранить семейные отношения из-за непонимания и взаимных претензий. Мужчина ревновал и хотел, чтобы актриса все свободное время уделяла ему и быту, больше бывала дома. Но актриса театра и кино старалась успевать еще и сниматься, чтобы не потерять узнаваемость после выхода успешного сериала «Кухня». 

В интервью «СтарХиту» Александр признавался, что переживает из-за разрыва с любимой и даже после этого относится к ней с теплом и уважением. «Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам. Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее». 

Интересно, что коллега Подкаминской по сцене — актриса Ольга Ломоносова — уже точно беременна. Об этом она сама рассказала фолловерам в микроблоге. Видимо, скрывать уже заметно округлившийся животик больше не получалось. Звезда «Не родись красивой» совсем скоро станет мамой в третий раз. Женщина уже воспитывает двух дочерей в гражданском браке с Павлом Сафоновым. Влюбленные находятся в счастливом ожидании пополнения в семействе. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 2 =

наверх