47547 Элджей и Era Istrefi — Sayonara Детка, новый клип
Элджей и Era Istrefi — Sayonara Детка, новый клип

Элджей и Era Istrefi — Sayonara Детка, новый клип

❤ 1060 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный хип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк) и косоварская певица Эра Истрефи (Era Istrefi) выпустили клип к совместному хиту Sayonara Детка.

Элджей и Era Istrefi — Sayonara Детка, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер из Казахстана Медет Шаяхметов, ранее работавший над клипами таких исполнителей, как Feduk, Loc-Dog, Ёлка, Скриптонит, Егор Крид, L’One и других.

Ролик снят в футуристическом стиле и щедро сдобрен световыми и компьютерными эффектами. На видео артисты рассекают по лазерным дорогам в спорткарах, тусуются в ночном клубе, где вместо барменов работают роботы. При этом герой Элджея разрывает отношения с надоевшей ему брюнеткой и в конце клипа встречается с Эрой. Сжигая все мосты, парень взрывает автомобиль, на котором приехала Истрефи.

Композиция  Sayonara Детка была представлена в качестве сингла в конце июня. Трек моментально заполнил собой радиоэфиры и вошел в хит-парады страны. Однако пока песня не вошла в дискографию артиста.

Музыкальную карьеру Элджей начал в 2013 году. Он выпустил два сольных лонгплея и несколько мини-альбомов. Но наибольшую известность артисту принес совместный с Feduk трек «Розовое вино», вышедший в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7559/

135 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх