Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели
Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели

Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели

❤ 789 , Категория: Разное,   ⚑

Александр Липовой и Александра Кабаева с родителями

Александр Липовой и Александра Кабаева с родителями // Фото: Яна Фиткевич

Бывший бойфренд Виктории Романец Александр Липовой женился на модели Саше Кабаевой. Поскольку экс-участница «Дома-2» сохранила с ним дружеские отношения, она также стала одной из гостей вечера. Виктория Романец отправилась поздравлять молодоженов Александра Липового и Александру Кабаеву в столичный ресторан «Шале-березка». В свое время молодая женщина заявляла, что состоит в теплых отношениях с российским спортсменом, поэтому ради него и покинула известную телестройку. Однако вскоре выяснилось, что эта информация не имеет никакого основания, поскольку Липовой встречался с Кабаевой. Пышногрудая модель давно заняла сердце мужчины, и он явно не собирался отказываться от счастья с Сашей. 

Узнав о появившейся в Сети информации, Кабаева развеяла все мифы, заявив, что ее мужчина никогда не встречался с Викторией, а лишь проявил ей некоторые знаки внимания, которые многие восприняли, как флирт. Девушку неоднократно пытались обвинить в том, что она разрушила идеальные отношения Романец и Липового, но ей ничего оставалось, кроме как опровергнуть все эти домыслы. Виктория отправилась на бракосочетание друга в компании с Антоном Гусеевым, роман с которым у нее закрутился после его расставания с Евгенией Феофилактовой.

Внимание! Статья постоянно обновляется

Александр Липовой и Александра Кабаева на торжественной церемонии бракосочетания

Александр Липовой и Александра Кабаева на торжественной церемонии бракосочетания // Фото: Яна Фиткевич

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. В своих соцсетях он до настоящего времени публиковал фотографии с будущей женой, и его комментарии под снимками говорили лишь о том, что ему наконец-то удалось найти настоящую спутницу жизни. Та же, в свою очередь, подтверждала одухотворенные статусы жениха и всячески убеждала общественность в искренности чувств. И многие пользователи Сети были приятны удивлены, что пара решила сыграть свадьбу. 

Александр Липовой и Александра Кабаева с родителями и родственниками

Александр Липовой и Александра Кабаева с родителями и родственниками // Фото: Яна Фиткевич

Судя по всему, Виктория Романец рада за бывшего возлюбленного, ведь она не отказала себе в удовольствии приехать. Редакция «СтарХит» также получила от знаменитости приглашение. Судя по всему, на свадьбе собрались все близкие и знакомые пары. Очевидно, что главными гостями вечера стали родители будущих супругов. А вот насколько уместным стало появление Виктории Романец с Атоном Гусевым, пока неясно, ведь бывшие участники «Дома-2» стараются не афишировать свои отношения. Среди гостей оказалась звезда проекта «Дом-2. Остров любви» Марина Мексика.

Церемония началась с выхода молодых на сцену, где их окружили маленькие дети в образе англелочков. Жених предпочел строгий темный костюм и рубашку, а невеста выбрала в качестве свадебного платья наряд, подчеркивающий ее грудь и хрупкие плечи. При этом Кабаева решила никак не прикрывать татуировки на правой руке. 

Новобрачные Александр Липовой и Александра Кабаева

Новобрачные Александр Липовой и Александра Кабаева // Фото: Яна Фиткевич

Родители благословили молодоженов

Родители благословили молодоженов // Фото: Яна Фиткевич

Вера Брежнева решила лично поздравить новобрачных

Вера Брежнева решила лично поздравить новобрачных // Фото: Яна Фиткевич

Солист мюзкила «Notre-Dame de Paris» Даниел Лавуа прилетел из Парижа, чтобы поздравить пару со свадьбой

Солист мюзкила «Notre-Dame de Paris» Даниел Лавуа прилетел из Парижа, чтобы поздравить пару со свадьбой // Фото: Яна Фиткевич


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

наверх