Екатерина Колисниченко разводится с мужем
Екатерина Колисниченко разводится с мужем

Екатерина Колисниченко разводится с мужем

❤ 760 , Категория: Разное,   ⚑

Екатерина Колисниченко разводится с супругом

Екатерина Колисниченко разводится с супругом // Фото: «Инстаграм»

В отличие от своей сестры Юли, которая замужем за Тиграном Салибековым уже почти лет и имеет двоих детей, Катя вместе с мужем Никитой Капелюшем не обзовелись потомством. Многие подписчики недоумевали, почему на протяжении достаточно долгого времени пара ни разу не обсужадала подобный вопрос. Очевидно, что у супругов были определенные проблемы, которые и помешали построить счастливое будущее. 

Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев молодая семья планировала подать на развод, но не решалась это сделать. Вероятно, что на Катю могла оказывать давление ее сестра. Устав от постоянных распросов в Сети, девушка опубликовала фото с мужем и написала содержательный комментарий, в котором объясняет причины разлада между ними и мотивы, побудившие начать бракоразводный процесс. 

«Я благодарю всех, кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня, за те приятности , которые вы пишете мне в коментах, я все читаю. Вы часто спрашиваете , «Почему нет совместных фото с мужем?» , «Почему нет детей?» , «Правда , что Вы разводитесь?». Да – это правда! Мы разводимся. К сожалению, за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья, создать крепкую семью, очень жаль. Никита очень добрый, искренний муж, красивый, но мы , так сказать, разные зверьки. Не может сделать чайка счастливым кролика. Только кролик может сделать счастливым кролика».

Катя призналась фолловерам, что благодарна своему мужу за все то, что тот для нее сделал, и она нисколько не жалеет потраченного времени. Напротив, Колисниченко полагает, что они вместе с достоинством выйдут из сложившейся ситуации и останутся друзьями. Поклонники ребят с трудом верят в произошедшее, расспрашивая пару о возможности примирения. Сестра Кати пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Сестры Колисниченко рассказали, почему прекратили общаться. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 19 =

наверх