35656 EIZO анонсировала профессиональный монитор ColorEdge CG319X с датчиком калибровки
EIZO анонсировала профессиональный монитор ColorEdge CG319X с датчиком калибровки

EIZO анонсировала профессиональный монитор ColorEdge CG319X с датчиком калибровки

❤ 341 , Категория: Разное,   ⚑

06 апреля 2018, 15:55


Приятные подарки покупателям флагманского Samsung Galaxy S8!

Компания EIZO анонсировала новый монитор ColorEdge CG319X с 31,1-дюймовой IPS-панелью с разрешением DCI-4K (4096×2160 пикселей) и поддержкой HDR.


EIZO ColorEdge CG319X

Новинка ориентирована на профессионалов в сфере обработки изображений и видео. А её главной особенностью стал датчик для калибровки, устраняющий необходимость использования сторонних устройств и гарантирующий высокую точность цветопередачи монитора.


EIZO ColorEdge CG319X

EIZO ColorEdge CG319X обеспечивает 98% охват цветового пространства DCI-P3. Он характеризуется контрастностью 1500:1, максимальной яркостью 350 кд/м2 и типичными для IPS-панелей углами обзора в 178° по горизонтали и вертикали. А специальная защитная плёнка на экране сохраняет глубину тона даже тогда, когда пользователи смотрят на него под углом.

В мониторе предусмотрены по два порта DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0. На него распространяется 5-летняя гарантия производителя, а поставки монитора начнутся уже в мае.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мониторов для игр. Выбрать лучший монитор непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других — самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории — от доступного до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх