45038 Егор Крид — Время не пришло, новый клип
Егор Крид — Время не пришло, новый клип

Егор Крид — Время не пришло, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, артист лейбла Black Star Егор Крид представил на днях клип к композиции «Время не пришло».

Егор Крид — Время не пришло, новый клип
Режиссером работы выступил Заур Засеев, неоднократно ранее снимавший ролики для артистов лейбла. в том числе, Засеев работал над музыкальными видео Крида «Крутой», «Цвет настроения черный», «Миллион алых роз» и другими.

Компанию Егору на съемочной площадке составила актриса Татьяна Бабенкова, известная зрителям по сериалу «Полицейский с Рублевки». Девушка сыграла роль возлюбленной Крида. Действия по сюжету начинаются в 1995 году в тихом загородном коттедже, где живет и творит молодой парень. Он любит снимать видео и делает забавные коллажи на стене. Но что-то не срастается, и герой решает сменить обстановку, а дом продать.

Спустя много лет хозяйкой коттеджа становится красивая девушка. Она застает дом в такой состоянии, в какой он был оставлен героем Егора в 1995 году. Героиня рассматривает коллажи на стене, сделанные предыдущим хозяином, смотрит старые сделанные им видеозаписи. Через работы она узнает их создателя и влюбляется в него. По воле случая спустя многие годы героям суждено все же встретиться.

Композиция «Время не пришло» вышла в качестве сингла 6 февраля. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Сейчас на счету Крида две пластинки. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7106/

112 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх