44497 Егор Крид — Крутой, новый клип
Егор Крид — Крутой, новый клип

Егор Крид — Крутой, новый клип

❤ 338 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, артист лейбла Black Star Егор Крид представил клип к композиции «Крутой». Авторами песни выступили Егор (текст) и Alex Davia (музыка).

Егор Крид — Крутой, новый клип
Режиссировал ролик известный клипмейкер Заур Засеев, который для Крида неоднократно снимал ранее видео. Так, среди клипов Егора, снятых Зауром, «Если ты меня не любишь», «Миллион алых роз», «Цвет настроения черный» и другие.

В клипе артист сравнивает себя с известным композитором Игорем Крутым. Последний, кстати, сыграл в ролике одну из главных ролей. По сюжету, Егор без приглашения приходит домой к музыканту и заявляет, что их все сравнивают, что он (рэпер) не менее крут, чем знаменитый композитор. Далее герой буквально перевоплотился в Крутого. Так что непонятно, кто стоит перед камерой в данный момент. После двухчасового объяснения композитору зачем, собственно, он к нему приперся, Егор получил от знаменитости неприличный жест напоследок и отправился искать других известных Игорей. Например, Игоря Николаева, Игоря Харламова и Игоря Гуляева.

Приятным бонусом для зрителей стала концовка клипа, состоящая из рабочих «ляпов». Это хоть и повеселило публику, но не спасло Крида от разгромной критики в адрес его новой работы. По мнению зрителей, музыкальная ценность трека опустилась ниже ноля.

Композиция «Крутой» вышла в качестве сингла 14 января. Трек пока не стал частью дискографии Крида. Сейчас на счету рэпера две студийные пластинки. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7022/

78 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + тринадцать =

наверх