46817 Егор Крид — Грехи, новый клип
Егор Крид — Грехи, новый клип

Егор Крид — Грехи, новый клип

❤ 360 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен Егор Крид представил клип к композиции «Грехи», записанной при участии певицы Клавы Коки.

Егор Крид — Грехи, новый клип
Съемками ролика занимался молодой клипмейкер Александр Романов, ранее снимавший клипы для Даны Соколовой, Миши Марвина, Леши Свика, Натана и MBAND, а также предыдущий клип Крида на песню «Слухи».

Сюжет нового видео продолжает начатое в клипе «Слухи». Как и предыдущая работа, ролик снят в жанре хоррор. Во сне Егора посещает страшная девочка из фильма «Звонок», а позже в парня вселяется какая-то темная сущность, заставляющая его вести себя агрессивно и не характерно для героя.

Сам же Егор, как поет в песне, уже не узнает себя в зеркале, словно на него смотри совсем другой человек. Но избавиться от наваждения парню помогает молитва, вера и ангел-хранитель за плечом. Своим ангелом артист называет любимую бабушку, которой, по словам Егора, он обязан многим. Именно ей он посвятил свою новую работу. Последние кадры клипа показывают зрителям несколько семейных фото, на которых запечатлена бабушка с внуком, а также ее портрет в юные годы.

Композиция «Грехи» вышла в качестве сингла 19 июня. Она стала второй работой артиста после ухода из лейбла Black Star. Будучи его участником, артист выпустил две сольные пластинки. Релиз последней из них состоялся в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7436/

480 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 7 =

наверх