47467 Ed Sheeran Paulo Londra & Dave — Nothing On You, новый клип
Ed Sheeran Paulo Londra & Dave — Nothing On You, новый клип

Ed Sheeran Paulo Londra & Dave — Nothing On You, новый клип

❤ 309 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) представил клип к композиции Nothing On You, записанной при участии аргентинского рэпера Paulo Londra и британского хип-хоп-исполнителя Dave.

Ed Sheeran Paulo Londra & Dave — Nothing On You, новый клип

Режиссерами ролика стали Kam Cordings и Cxrter Saint. Сюжетной линии работа не имеет. На видео артисты появляются в пустой фотостудии и исполняют песню на фоне голых стен с облупленной голубой краской. Также музыканты вместе отправляются на велопрогулку по ночному мегаполису.

Несмотря на непримечательность визуального ряда, ролик стремительно набирает просмотры на официальном YouTube-канале Ширана. Всего за несколько часов с момента премьеры клип посмотрели более полутора миллионов зрителей.

Это естественно, ведь Эд Ширан сейчас находится на пике своей популярности. Новая пластинка артиста No.6 Collaborations Project, представленная в июле, стала одним из наиболее успешных лонгплеев певца. Композиция Nothing On You, к слову, является его частью.

Альбом стал четвертой полноформатной пластинкой в карьере Ширана. Все треки записаны при участии других знаменитостей, среди которых Карди Би, Джастин Бибер, Эминем, Skrillex, Бруно Марс и другие. Стоит также отметить, что концертный тур Эда в этом году побил мировые рекорды по кассовым сборам, обогнав старожилов сцены группу U2. Шоу-программа артиста стала таким образом самым высокодоходным турне за всю историю музыки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7542/

361 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + двенадцать =

наверх