105942 Ed Sheeran feat. Taylor Swift — The Joker And The Queen, новый клип
Ed Sheeran feat. Taylor Swift — The Joker And The Queen, новый клип

Ed Sheeran feat. Taylor Swift — The Joker And The Queen, новый клип

❤ 283 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) представил клип к композиции The Joker And The Queen. В записи трека приняла участие популярная американская певица и автор песен Тэйлор Свифт (Taylor Swift).

Режиссером ролика выступил клипмейкер Эмиль Нава (Emil Nava), снимавший ранее для Ширана клипы Happier, Photograph,  Bloodstream , Thinking Out Loud, и другие. Также Нава работал с такими знаменитостям, как Дженнфер Лопес, Келвин Харрис, Рита Ора, Дуа Липа, Селена Гомес, Биби Рекса, Камила Кабелло, Малума, Эйва Макс и многими другими.

Ни Эд, ни Тэйлор в съемках видео участие не принимали. Вместо них роли исполнили актеры, внешне очень похожие на музыкантов. Сюжет видео продолжает историю, начатую в совместном клипе Тэйлор Свифт и Эда Ширана Everything Has Changed 2012 года. Даже актеры те же. 

Теперь герои закончили школу и разъехались по разным колледжам. При этом каждый из них грустит и страдает от одиночества. Они скучают друг по другу и ничто их не радует.

Композиция The Joker And The Queen стала четвертой совместной работой Эда  Тейлор. Трек является ремиксом оригинальной одноименной композиции, вошедшей в пятый альбом Эда Ширана «=». Его релиз состоится в 2021 году. Дуэтная версия представлена в качестве сингла 11 февраля. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 5 =

наверх