28848 Два судебных иска против Apple за замедление iPhone
Два судебных иска против Apple за замедление iPhone

Два судебных иска против Apple за замедление iPhone

❤ 495 , Категория: Разное,   ⚑

Два судебных иска против Apple за замедление iPhone

23 декабря 2017, 12:14


Многие пользователи отмечали, что после обновления их старые телефоны начинали работать медленнее. 20 декабря Apple открыто признала, что делала это, чтобы компенсировать деградацию батареи, и что эта «функция» добавлена с шестой версии iPhone.

Apple

Теперь Apple столкнулась с двумя судебными исками, в которых утверждается, что компания намеренно и обманчиво замедляла телефоны, чтобы пользователи покупали последнюю модель, тем самым принося больше прибыли Apple. Юридическая фирма в Чикаго утверждает, что компания нарушает законы о бизнесе в штате Иллинойс, Индиане и Северной Каролине. Есть еще один иск из Калифорнии, который требует, чтобы Apple предоставила пользователям выбор, принять рекомендованное замедление, либо отказаться от него.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 9 =

наверх