91327 Dua Lipa — We're Good, новый клип
Dua Lipa — We’re Good, новый клип

Dua Lipa — We’re Good, новый клип

❤ 314 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная британская исполнительница и автор песен Дуа липа (Dua Lipa) выпустила новый клип. Ролик снят к композиции We’re Good.

Режиссерами работы стал дуэт клипмейкеров Ваня Хеймэнн (Vania Heymann) и  Гэл Маггиа (Gal Muggia). Ранее они работали над клипами Селены Гомес, группы Coldplay и других исполнителей.

На видео Дуа сияет в ослепительном серебристом платье, щедро расшитом стразами. Героиня выступает в ресторане на Титанике. Пассажиры первого класса собираются здесь за обедом или ужином, не обращая никакого внимания на певицу и якобы не придавая значения той роскоши, которая их окружает. 

День за днем девушка выступает на сцене под аккомпанемент скрипки, виолончели и пианино. Рядом в аквариуме дожидаются своей участи пока еще живые омары с перевязанными ленточками клешнями. С каждым днем их становится все меньше и меньше. Пока их собратьев бросают вариться в кипяток, остальные наблюдают за этой ужасной расправой и за тем, как поедают вареных омаров посетители.

В конечном итоге в аквариуме остается один единственный омар. И когда его вот-вот должны были бросить в кипящую воду, плита вдруг отказалась поджигаться и стали происходить неполадки на кухне. Членистоногий был отправлен обратно в аквариум. А во время крушения судна ему удалось вернуться домой в океан.

Композиция We’re Good вошла в обновленную версию альбома Дуа Липы Future Nostalgia (The Moonlight Edition). Релиз пластинки состоялся 11 февраля. Издание было дополнено несколькими новыми треками, в том числе и We’re Good. Первый вариант альбома Future Nostalgia вышел в марте 2020 года, став вторым лонгплеем в карьере Липы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 2 =

наверх