59539 Dua Lipa — Hallucinate, новый клип
Dua Lipa — Hallucinate, новый клип

Dua Lipa — Hallucinate, новый клип

❤ 515 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская исполнительница и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa) представила клип к композиции Hallucinate.

Dua Lipa — Hallucinate, новый клип

Ролик представлен в жанре компьютерной анимации. Производством видео занималась студия дизайна и анимации The Mill, а режиссировала клип Лиша Тан (Lisha Tan), ранее снимавшая ролик для Jay-Z на песню The Story of O.J.

По сюжету, Дуа выступает на сцене и срывает овации публики. Один из фанатов выбегает к девушке и признается в любви. При этом он дарит Липе цветок. Вдохнув его аромат, артистка становится будто одурманенной. Будто Алиса в Зазеркалье, героиня попадает в странный, очень яркий и пестрый мир. Она ездит верхом на розовом единороге, рядом танцуют морковки и зайки, подмигивают коровы и жонглируют Микки Маусы. 

Композиция Hallucinate вошла в новый альбом Дуа Липы Future Nostalgia. Его релиз состоялся в марте этого года. Пластинка стала вторым лонгплеем в карьере певицы. Она дебютировала со второй ступени британского альбомного чарта, а вскоре после премьеры альбому удалось возглавить хит-парад. В поддержку лонгплея должен был стартовать мировой концертный тур, однако из-за пандемии коронавируса певице пришлось перенести гастроли.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8268

95 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 9 =

наверх