48677 Dua Lipa — Don't Start Now , новый клип
Dua Lipa — Don’t Start Now , новый клип

Dua Lipa — Don’t Start Now , новый клип

❤ 472 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британская исполнительница и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa) наконец порадовала поклонников клипом к песне Don’t Start Now. Предварительно артиста долго интриговала публику тизерами предстоящей премьеры и отрывками видео.

Dua Lipa — Don't Start Now , новый клип

Режиссером клипа стал Набиль Эльдеркин, более известный как Nabil. Он работал с такими популярными исполнителями, как Ники Минаж, Канье Уэст, The Weeknd и другими. 

На видео певица сначала выступает в небольшой закусочной, а затем сама в качестве гостьи посещает различные вечеринки. Сначала героиня побывала на костюмированном маскараде, стилизованном под 18 век. Певица танцует в толпе, но вскоре у нее начинается мания преследования и она убегает с бала. 

После этого Липа отправляется в ночной клуб, чтобы продолжить танцевальное безумие уже в более современной обстановке. Но мрачное настроение не покидает героиню. В конце вечера она находит, по всей видимости, экс-бойфренда, из-за которого ходит мрачнее тучи. В компании подружек Дуа вытягивает оппонента из клуба на улицу и швыряет его на землю. Девушка очень эмоционально высказывается и активно жестикулирует перед парнем.

Композиция Don’t Start Now стала первым синглом в поддержку будущего альбома певицы. Релиз песни состоялся 31 октября. Сейчас на счету исполнительницы лишь дебютная пластинка, вышедшая в 2017 году. Точная дата выхода следующего лонгплея Дуа Липы пока не объявлена.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7740/

164 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 5 =

наверх