32639 Drake — God’s Plan, новый клип
Drake — God’s Plan, новый клип

Drake — God’s Plan, новый клип

❤ 442 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный канадский рэпер, автор песен и продюсер Дрэйк (Drake) представил клип к композиции God’s Plan.

Drake — God’s Plan, новый клип

Режиссером работы выступила Карэна Эванс (Karena Evans). Первые кадры клипа шокируют зрителей колоссальным как для музыкального видео бюджетом. Он составил почти 1 миллион долларов. Далее артист удивил публику еще больше: всю эту сумму певец раздал обычным прохожим. 

Дрейк оплатил девушке обучение в университете, вручил пачки с банкнотами многодетной семье, маме ребенка с особыми потребностями, и другим нуждающимся. Он накупил множество подарков для детей-сирот, подарил несколько машин молодым семьям, проспонсировал несколько социальных учреждений и угостил жителей бедного квартала мороженным. На видео можно увидеть огромный спектр эмоций, которые испытали участники этой благотворительной акции. Удивление, неверие, радость, восторг и слезы счастья читаются на лицах простых людей.

Композиция God’s Plan вошла в расширенный сингл Scary Hours. Его релиз состоялся 19 января. В настоящее время дискография артиста состоит из четырех студийных альбомов, а также нескольких микстейпов и сборников песен. Последняя из полноформатных пластинок вышла в 2016 году под названием Views. Лонгплей после своего выхода 11 недель продержался на вершине альбомного чарта Billboard 200.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6162/

236 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − четырнадцать =

наверх