101107 Drake ft. Future and Young Thug — Way 2 Sexy, новый клип
Drake ft. Future and Young Thug — Way 2 Sexy, новый клип

Drake ft. Future and Young Thug — Way 2 Sexy, новый клип

❤ 513 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный канадский рэпер Drake представил клип к композиции Way 2 Sexy. В записи трека приняли участие Future и Young Thug.

Режиссировал видеоряд известный американский клипмейкер Дэйв Мейерс (Dave Meyers). Ранее он снимал для Дрейка клип Laugh Now Cry Later. Также Мейерс сотрудничал с такими знаменитостями, как Пинк, Ариана Гранде, Дженнифер Лопес, Эд Ширан, Камилла Кабельо, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк и многими другими.

Действия на видео происходят в спортивном зале, где Дрейк занимается в компании красивых девушек в яркой форме для аэробики. Герой при этом ведет себя очень самоуверенно. Он убежден в своей сексуальности и без проблем завоевывает внимание прекрасного пола. 

Второй герой в исполнении снова Дрейка — бородатый мужичок с пивным животиком, вальяжно гуляют по пляжу. Также артист изобразил различных известных киноперсонажей, включая пирата и Рэмбо. Ближе к финалу видео в кадре появились Future и Young Thug. Парни также предстали в образах уверенных в себе мачо. Они позировали среди полуобнаженных красавиц, загорали в солярии и снимались для страниц календаря с изображением самых горячих мужчин года.

Композиция Way 2 Sexy вошла в новый альбом Дрэйка Certified Lover Boy. Релиз пластинки состоялся 3 сентября. Она стала шестым лонгплеем в дискографии исполнителя. В записи альбома приняли участие Лил Уэйн, Рик Росс, Трэвис Скотт, Lil Baby и другие артисты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

наверх