28154 DOOGEE разработала уникальный концепт полноэкранного слайдера
DOOGEE разработала уникальный концепт полноэкранного слайдера

DOOGEE разработала уникальный концепт полноэкранного слайдера

❤ 419 , Категория: Разное,   ⚑

13 декабря 2017, 13:54


На правах рекламы.

Китайская DOOGEE разработала невероятный концепт смартфона следующего поколения. В устройстве впервые сочетаются полноценный безрамочный дизайн с механизмом слайдера. И такой полноэкранный слайдер действительно может стать финальным штрихом эры безрамочных смартфонов.


Новинка выгодно отличается от слайдеров 10-летней давности использованием полноэкранного дизайна. И для реализации концепции «от края до края» DOOGEE решила разместить камеру смартфона, и его датчики на выдвигающуюся панель слайдера. А сама лицевая панель концепта представляет собой один дисплей с невероятно узкими рамками со всех четырех сторон. И пользователям остается только наслаждаться качественным AMOLED экраном, а при необходимости сдвинуть слайдер и сделать несколько фотографий.

DOOGEE

В этом случае у производителей нет необходимости в неограниченном увеличении диагонали экрана. 6-дюймового дисплея с соответствующим соотношением сторон достаточно для игр или фильмов, а также комфортного использования смартфона одной рукой.

DOOGEE последовательно выпускает удивительные телефоны со все более высокой производительностью и улучшенным интерфейсом по выгодной цене. И превосходным примером здесь может быть смартфон MIX 2. Это один из самых привлекательных продуктов производителя с 130° широкоугольной камерой, функцией 3D распознавания лиц и полноэкранным дизайном. И мы надеемся, что сегодняшний концепт станет одной из новинок следующего поколения смартфонов DOOGEE. Ну а пока вы можете обратить внимание на MIX 2, продающийся на просторах AliExpress.

DOOGEE

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

наверх