25642 DOOGEE MIX 2 готов к дебюту: онлайн-шоу уже сегодня!
DOOGEE MIX 2 готов к дебюту: онлайн-шоу уже сегодня!

DOOGEE MIX 2 готов к дебюту: онлайн-шоу уже сегодня!

❤ 426 , Категория: Разное,   ⚑

03 ноября 2017, 15:28


На правах рекламы.

Если вы интересуетесь DOOGEE MIX 2 и хотите побольше узнать об этом смартфоне, то вам стоит посмотреть сегодняшнее онлайн-шоу на AliExpress. Именно на нем DOOGEE планирует показать всему миру DOOGEE MIX 2 и другие флагманы, а также подарить некоторым счастливчикам купоны до $100.


DOOGEE MIX 2

Как говорят в DOOGEE, это шоу станет предвестником большой распродажи 11.11 с огромными скидками на множество продуктов компании, включая DOOGEE MIX 2, DOOGEE MIX, S60 и BL5000. Там же появится и новый BL12000. И на завтрашнем шоу пользователи смогут получить купоны от $10 до $100, которые можно будет использовать при покупке любых продуктов DOOGEE на AliExpress.


DOOGEE MIX 2

А звездой этого шоу станет безрамочный смартфон DOOGEE MIX 2, который скоро будет запущен на Banggood и AliExpress. Он оснащается 5,99″ дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9, двумя тыльными 16 Мп + 13 Мп камерами и двумя фронтальными 8 Мп камерами, одна из которых использует широкоугольный объектив с углом обзора 130°.




Многие пользователи задаются вопросом, почему DOOGEE убрала из DOOGEE MIX 2 3,5-мм аудиоразъем, установив вместо него порт USB Type-C. И мы спросили об этом непосредственно разработчиков устройства. Они пояснили, что USB Type-C становится все более популярен и заметно опережает Micro USB, царивший на рынке последние 10 лет. Он имеет 2-стороннюю конструкцию, позволяющую не гадать, какой стороной правильно вставлять штекер. При этом USB Type-C заметно тоньше, что особенно важно для таких компактных смартфонов, как DOOGEE MIX 2, толщина которого всего 8,6 мм.

Наконец, USB Type-C обеспечивает более высокую скорость обмена данными по сравнению с Micro USB, ускоряя передачу файлов между смартфоном и компьютером. Немаловажно и то, что этот порт поддерживает более высокое зарядное напряжение до 20 В. А все большее распространение USB Type-C делает его универсальным портом, избавляя пользователей от необходимости иметь в своем арсенале огромное число кабелей.

DOOGEE MIX 2


DOOGEE MIX 2

Но вы сможете получить не только купоны для AliExpress, но и поучаствовать в продажах DOOGEE MIX 2 на Banggood, которые пройдут с 6 по 11 ноября. А для получения большего числа купонов и подарков в Banggood, стоит посетить эту страницу.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + шесть =

наверх