26338 DOOGEE готовит новый безрамочный MIX 2 или MIX 3 с изогнутым дисплеем
DOOGEE готовит новый безрамочный MIX 2 или MIX 3 с изогнутым дисплеем

DOOGEE готовит новый безрамочный MIX 2 или MIX 3 с изогнутым дисплеем

❤ 391 , Категория: Разное,   ⚑

15 ноября 2017, 15:45


На правах рекламы.

Линейка безрамочных смартфонов DOOGEE MIX пользуется очень большой популярностью. Только на прошлой неделе DOOGEE выпустила планшетофон MIX 2, а теперь у нас появилась информация о скором выходе нового варианта MIX 2 или MIX 3.


DOOGEE MIX 2 или MIX 3

DOOGEE MIX 2 стал самым продаваемым безрамочным продуктом на прошедшей распродаже 11.11 в AliExpress. Смартфон с 5,99″ дисплеем с соотношением сторон 18:9 оказался очень популярен как в онлайн-, так и в оффлайн-рознице. А широкоугольная 130° камера, распознавание лиц и мощная начинка DOOGEE MIX 2 заслужили много положительных отзывов профильных СМИ и обозревателей.


В опубликованном видео видно, что в свежих продуктах DOOGEE используется новый тип изогнутого дисплея. При этом у нас нет подтверждения того, окажется ли он новой версией MIX 2 или MIX 3.

DOOGEE MIX 2 или MIX 3

Новый дисплей будет шире 18:9 экрана DOOGEE MIX 2 и получит соотношение сторон 18,5:9, а его изогнутая форма обеспечит необычные визуальные ощущения. Еще одной технологией, над которой бьются многие производители, является экранный сканер отпечатков. И, по нашим сведениям, он будет установлен в новом DOOGEE MIX 2 или MIX 3. Не откажется компания и от технологии распознавания лиц.

Учитывая сроки выпуска нового продукта в конце этого или начале следующего года, он может получить процессор MTK Helio X30 или новейший P30, 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти.

DOOGEE MIX 2 или MIX 3


DOOGEE MIX 2 или MIX 3

Новый продукт станет четвертым смартфоном серии MIX, все представители которой объединяют в себе передовые технологии. Поэтому мы с нетерпением ждем выхода новинки.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семнадцать =

наверх