57303 Doja Cat ft. Gucci Mane — Like That, новый клип
Doja Cat ft. Gucci Mane — Like That, новый клип

Doja Cat ft. Gucci Mane — Like That, новый клип

❤ 600 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная рэп-исполнительница и автор песен Doja Cat (настоящее имя Amalaratna Zandile Dlamini) представила клип к композиции Like That. В записи трека принял участие Gucci Mane.

Doja Cat ft. Gucci Mane — Like That, новый клип

На видео певица исполняет песню  в комнате с космическим дизайном. Компанию артистке составили танцовщицы в масках в видео кошачьей головы. Доджа при этом свое лицо не скрывает. Более того, артистка открыто демонстрирует свое тело и пышные формы. 

Наряд певицы подчеркивает не только пышный бюст, но и практически оголяет ягодицы. Позже к певице присоединилась Гуччи на дорогом авто. Так что остаток видео вся компания позирует на фоне машины. В клипе также использованы мультипликационные вставки. На них изображена героиня в жанре анимэ, очень похожая на Doja Cat.

Композиция Like That вошла в альбом Doja Cat Hot Pink. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере исполнительницы. Помимо совместки с Gucci Mane в альбом вошли треки, записанные при участии рэперов Tyga и Smino. Пластинка смогла добраться до 19 позиции альбомного чарта  Billboard 200.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8238

59 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =

наверх