Дмитрий Тарасов о скандале: «Пусть живет своей жизнью»
Дмитрий Тарасов о скандале: «Пусть живет своей жизнью»

Дмитрий Тарасов о скандале: «Пусть живет своей жизнью»

❤ 679 , Категория: Разное,   ⚑

Дмитрий Тарасов устал обсуждать скандал с ДТП

Дмитрий Тарасов устал обсуждать скандал с ДТП // Фото: «Инстаграм»

Футболист Дмитрий Тарасов устал от слухов и обвинений, которые возникают в его адрес в Сети. Стало известно, что женщина, попавшая в ДТП со спортсменом на прошлой неделе, решилась на радикальные меры. Надежда Федосеенкова заявила, что ее аккаунты в «Инстаграме» и адрес электронной почты были взломаны после инцидента, произошедшего в центре Москвы с участием Дмитрия Тарасова.

Несмотря на то, что правоохранительные органы установили, что спортсмен не виноват в ситуации, произошедшей на дороге, девушка продолжает обвинять Тарасова во всех проблемах. По словам участницы конфликта, она планирует, чтобы расследование продолжилось. К тому же, она пойдет в один из телеэфиров, где обсудит эту ситуацию.

«Я напишу заявление в прокуратуру, чтобы нашли IP-адрес, с которого взламывали мой «Инстаграм», — заявила Надежда.

Дмитрий Тарасов старается избегать общения с прессой. Корреспонденту «СтарХита» удалось дозвониться до футболиста. Тем не менее, спортсмен ничего внятного по поводу инцидента с Надеждой не сказал. 

«Пусть живет своей жизнью. Я не комментирую эту ситуацию. Никак не буду с ней бороться», — ответил Тарасов.

К слову, футболист показал, что у него также был заснят на видеорегистратор инцидент, произошедший на парковке у кафе на Новом Арбате. «Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае — если это не касается покоя и оскорбления личности других людей», — отметил спортсмен.

Напомним, что на днях широкий резонанс в Сети также вызвал комментарий Дмитрия Тарасова по поводу супруги Ольги Бузовой, с которой они около месяца не общаются. Пользователи микроблогов отметили, что телеведущая часто плачет. На это замечание всех ждал странный ответ футболиста: «Она плачет? По-моему, она перепила просто». Тем не менее, поклонники «тарабузиков» продолжают призывать их уладить конфликт. Ольга Бузова пытается помириться с мужем через свекровь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 7 =

наверх