39059 Дмитрий Маликов — Последний романтик, новый клип
Дмитрий Маликов — Последний романтик, новый клип

Дмитрий Маликов — Последний романтик, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель, автор песен и композитор Дмитрий Маликов представил клип к ремиксу композиции «Последний романтик».

Дмитрий Маликов — Последний романтик, новый клип

Режиссером ролика выступила известная клипмейкер, продюсер, сценарист и композитор Елена Кипер, работавшая ранее с такими артистами, как Лолита, Дима Билан, Лигалайз, Линда и другими знаменитостями.

Сюжет клипа начинается с интервью Дмитрия. В самом его начале журналистка бестактно и резко задает главный и единственный припасенный для певца вопрос: когда же он покажет публике своего новорожденного сына. От такой бесцеремонности певец просто теряет дар речи. Ему ничего не остается, кроме как пожав плечами покинуть место встречи. Герой отправляется на пешую прогулку по городу, пренебрегая личным транспортом. По пути он превращается в своего рода купидона. По щелчку пальцев Дмитрий соединяет влюбленные сердца и оставляет за собой след из целующихся парочек.

В конце клипа, придя домой, Маликов все же показал поклонникам своего сына. Певец нежно взял его на руки и обнял малыша.

Композиция «Последний романтик» вышла в качестве сингла в середине апреля этого года. Сейчас в дискографии артиста шестнадцать пластинок. Последняя из них, «Как не думать о тебе», вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6446/

284 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + двадцать =

наверх