46887 Дискотека Авария — Коуч, новый клип
Дискотека Авария — Коуч, новый клип

Дискотека Авария — Коуч, новый клип

❤ 340 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Дискотека Авария» представила клип к композиции «Коуч». Режиссером работы выступил Евгений Быстров, ранее снимавший для музыкантов видео к песням «Мохер», «Моя любовь», «Фантазер» и Welcome to Russia.

Дискотека Авария — Коуч, новый клип
На видео артисты высмеяли тему коучей и наставников, зарабатывающих деньги на том, что учат жить простых и доверчивых людей. Алексей Рыжов вернул зрителей в назад в 90-е, представ в образе Кашпировского. Он принялся со знанием дела «заряжать» воду и прочие жидкости через экраны телевизоров.

Тем временем Серов примерил на себя роль вдохновителя и лайф-тренера, собирающего полные залы последователей. Эмоционально и харизматично выступая перед публикой, он вселяет в слушателей веру в себя и светлое будущее, учит находит внутренний стержень и подбирать собственные ключи к успеху. Самое главное условие — наличие денег у зрителей. Также артисты показали, что такого рода коучи есть в каждой сфере деятельности: спорте, красоте, религии.

Композиция «Коуч» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов. Сейчас на счету коллектива семь пластинок, последний из которых вышел в еще в 2014 году. С тех пор артисты представили несколько синглов. Хотя многие из них встретили волну критики.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7450/

153 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − три =

наверх