104595 Дима Билан и Александр Филин — Я тебя помню, новый клип
Дима Билан и Александр Филин — Я тебя помню, новый клип

Дима Билан и Александр Филин — Я тебя помню, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель Дима Билан по традиции представил новогоднюю композицию, которая станет частью ледового шоу «Щелкунчик». Песню артист исполнил при участии юного исполнителя Александра Филина.

Ежегодно артист радует поклонников атмосферной работой, которая является частью грандиозной постановки Евгения Плющенко. Режиссером клипа выступил Дмитрий Николенко. 

По сюжету, мама и дочка сидят возле нарядной елки в новогоднюю ночь и обмениваются подарками. Девочка получает куклу-щелкунчика. Воображение будто переносит ее в сказку, где она стала маленькой принцессой, а щелкунчик превратился в юного принца. Вместе они кружатся на льду в окружении сверкающих девушек-снежинок. 

Следующий подарок — хрустальная елочная игрушка в виде маленькой балерины. Героиня тут же представляет себя рядом с нежной танцовщицей в розовой пачке. Вскоре появляется Евгений Плющенко и дарит в ее мечтах пару коньков. В реальности в это время мама протягивает дочке очередной подарок. В коробке оказывают точно такие же белоснежные коньки. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − один =

наверх