46177 Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» — Рингтоном, новый клип
Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» — Рингтоном, новый клип

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» — Рингтоном, новый клип

❤ 454 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица и солистка рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина представила клип к композиции «Рингтоном».

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» — Рингтоном, новый клип
Режиссером видеоработы выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, снимавший клипы для звезд отечественной и зарубежной эстрады: Эроса Рамазотти, Бьянки, Димы Билана, Полины Гагариной, Алсу и других знаменитостей.

В главных ролях снялись, помимо самой Арбениной, актеры Максим Дрозд и Катерина Шпица. Максим предстал в образе телохранителя Дианы и ее друга. Он следовал за певицей по пятам, повсюду ее сопровождал и даже стелил постель во время туров. Для артиста не было секретом, что он влюблен в нее, но его чувства она оставляла без ответа. После одного из концертов певица отправилась в номер отдыхать, а телохранитель, сдав смену, спустился в бар.

Внезапно он заметил у лифта знакомую девушку, которая совсем недавно стояла в толпе фанатов, агрессивно цеплялась за проходящую мимо Диану и выкрикивала стихи. Заподозрив неладное, герой поспешил на помощь своей подопечной. Он сумел вовремя добраться до номера певицы и получил вместо нее пулю в грудь. К счастью, все остались живы. По словам создателей ролика, он основан на реальных событиях, по всей видимости, происходивших в жизни Дианы Арбениной.

Композиция «Рингтоном» вышла в качестве сингла 8 марта. Трек пока не вошел в дискографию «Ночных Снайперов».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7304/

298 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх