12857 Десктопный компьютер Asus VivoPC X для виртуальной реальности появился в продаже
Десктопный компьютер Asus VivoPC X для виртуальной реальности появился в продаже

Десктопный компьютер Asus VivoPC X для виртуальной реальности появился в продаже

❤ 676 , Категория: Разное,   ⚑

Десктопный компьютер Asus VivoPC X для виртуальной реальности появился в продаже

20 апреля 2017, 10:33


Компания Asus объявила о начале продаж VivoPC X — компактного и элегантного десктопного компьютера, оптимизированного для работы с виртуальной реальностью. Новинка построена на 7 поколении процессоров Intel Core, оснащается графикой Nvidia GeForce GTX 10 и полностью совместима с последними шлемами виртуальной реальности.

Asus VivoPC X

Благодаря своим небольшим размерам, это компактное устройство в 5-литровом корпусе может быть размещено практически в любом месте. Оно оснащается четырьмя портами USB 3.1 Gen 1, двумя USB 2.0 и HDMI, а также DisplayPort и полностью отвечает требованиям виртуальной реальности.


Asus VivoPC X

С 25 апреля пользователи смогут заказать набор из VR-шлема Oculus Rift, сенсорного контроллера и самого Asus VivoPC X по выгодной цене, а также получат в подарок четыре VR-тайтла: Insomniac Games The Unspoken, Superhot VR, Twisted Pixel Wilson’s Heart, и Oculus VR Sports Challenge.


Asus VivoPC X

Asus VivoPC X основан на 7 поколении процессора Intel Core i5 и оснащается видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060, оперативной памятью DDR4 (2133 МГц) и твердотельным накопителем M.2 SATA емкостью 512 Гбайт. Компьютер поддерживает мониторы с разрешением до 3840×2160 пикселей и технологию NVIDIA G-SYNC. А его производительности вполне достаточно для полноценного использования виртуальной реальности.

Asus VivoPC X уже появился в фирменном магазине Asus Store и в ассортименте некоторых ритейлеров и продается по цене $799 или около 44 900 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование игрового моноблока Lenovo Ideacentre AIO Y910. Это полноценная игровая машина в ярком и изящном корпусе, с флагманской начинкой, великолепным экраном и звуком, камерой RealSense и даже возможностью апгрейда. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование игрового моноблока Lenovo Ideacentre AIO Y910«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + один =

наверх