37794 Desiigner — Priice Tag, новый клип
Desiigner — Priice Tag, новый клип

Desiigner — Priice Tag, новый клип

❤ 421 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэпер Desiigner (настоящее имя — Сидни Ройел Селби третий) представил клип к композиции Priice Tag.

Desiigner — Priice Tag, новый клип

Режиссером работы выступил Sebastian Sdagui, ранее уже работавший с артистом и снимавший для него документальное видео.

Действия в клипе происходят в старинном особняке с классическими интерьерами. Сидни исполняет песню, танцуя посреди просторного холла. В клипе также присутствует множество других персонажей. В основном они тоже танцуют где придется: на столе, в библиотеке, в коридорах и гостиных. Среди участников клипа есть дети, а также девушки, одетые в костюмы различных народов мира.

Последние фрагменты ролика посвящены закадровым действиям во время съемок. На видео артист дурачится с детьми, снимавшимися в его клипе. Ребята задорно танцуют и веселятся.

Композиция Priice Tag вошла в новый альбом исполнителя L.O.D.
Релиз пластинки состоялся 4 мая. Она стала вторым студийным альбомом в карьере Desiigner.

Артист дебютировал в музыке в 2014 году, исполняя песни в жанрах хип-хоп и трэп. Изначально артист выступал под псевдонимом Dezolo. Затем он сменил его на Designer Royel, а еще позже пришел к тому варианту, который существует сейчас. В 2016 году рэпер выпустил сингл «Panda», который на протяжении 17 недель возглавлял хит-парад Billboard Hot 100. Вскоре Сидни подписал контракт с лейблом Канье Уэста GOOD Music.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6384/

273 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 6 =

наверх