51056 Dенис Клявер — Ответ, новый клип
Dенис Клявер — Ответ, новый клип

Dенис Клявер — Ответ, новый клип

❤ 316 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель и автор песен, актёр и композитор Денис Клявер представил клип к композиции «Ответ».

Dенис Клявер — Ответ, новый клип

Режиссерами работы выступили сам певец, Рамиль Касимов и Жан Данелян. Сюжет видео обыгрывает актуальный в нынешнее время вопрос самоизоляции и проведения времени в четырех стенах своей квартиры.

Главный герой — молодой парень, который ввиду сложившихся обстоятельств оказался в разлуке со своей девушкой. При этом влюбленные практически целый день находятся рядом по видеосвязи. Они вместе чистят зубы по утрам онлайн, готовят завтраки, отдыхают на импровизированном пляже, читают книги, танцуют в комнате и делают уборку.

Певец при этом также периодически появляется в кадре, находясь в своей домашней студии звукозаписи. На днях артист отметил юбилей — 45-летие. В этом году устроить грандиозный праздник не получилось, и Денис Ильич принимал поздравления в кругу семьи. Но пообещал, что по-настоящему отметит свои именины летом, когда закончатся карантинные мероприятия и проблемы.

Композиция «Ответ» вышла в качестве сингла 8 апреля. Трек пока не вошел в альбомы музыканта. На счету Клявера сейчас две сольные пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8067

161 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − четыре =

наверх