42876 Денис Клявер — Когда ты станешь большим, новый клип
Денис Клявер — Когда ты станешь большим, новый клип

Денис Клявер — Когда ты станешь большим, новый клип

❤ 427 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, актер, музыкант и композитор Денис Клявер представил клип к композиции «Когда ты станешь большим», посвященный своим сыновьям, четырехлетнему Даниэлю и шестнадцатилетнему Тимофею, а также тринадцатилетней дочери Эвелин.

Денис Клявер — Когда ты станешь большим, новый клип

В съемках ролика также приняли участие несколько звездных отцов со своими детьми. Среди приглашенных звезд в клипе можно увидеть Максима Галкина, Алексея Рыжова (группа «Дискотека Авария»), Дмитрия Маликова, Эдгара Запашного, Валерия Меладзе, Игоря Николаева, Эмина Агаларова, Стаса Пьеху и многих других известных родителей.

Песня является посланием-наставлением отца своим детям. Режиссером видеоряда выступил сам Денис совместно с Рамилем Касимовым. Ролик получился очень трогательным и искренним. Некоторые из артистов показали публике своих детей впервые.

На видео зритель увидит, как Денис играет со своим младшим сыном и тренируется в спортзале со старшим. Эдгар Запашный показывает сыну цирк и знакомит с животными. Игорь Николаев напевает песню сидящей на его коленках дочери и катает ее на велосипеде. Александр Пушной учит дочурку играть на барабанной установке. DJ Groove миксует пластинки вместе с маленьким сыном. Виталий Гогунский позирует перед фотокамерой дочери, а Максим Галкин отдыхает в саду на лавочке вместе с близнецами Лизой и Гарри. И напоследок Денис показал кадры из своего домашнего архива, на которых запечатлен он в юности и его отец, известный актер Илья Олейников.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6725/

544 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх