100688 Demi Lovato — Melon Cake , новый клип
Demi Lovato — Melon Cake , новый клип

Demi Lovato — Melon Cake , новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Деми Ловато (Demi Lovato) представила клип к новой композиции Melon Cake. Песню певица зарелизила к собственному 29-летию.

Режиссером работы выступила известная клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), ранее снимавшая для артистки клипы I Love Me, Sorry Not Sorry, Cool for the Summer  и другие. Также Ханна работал с такими знаменитостями, как Ариана Гранде, Джейсон Деруло, Холзи, Энн-Мари, Биби Рекса, Хейли Стейнфилд и многими другими. 

Новую работу артистка посвятила прощанию с жесткой диетой, которой придерживалась последние несколько лет. Как призналась Деми, она долгое время страдала от пищевых расстройств и была вынуждена соблюдать множество ограничений в еде. Команда певицы тщательно следила за тем, что она ест. Сладости были под строжайшим запретом, а самое большее, что она могла себе позволить на именины, это арбузный торт, покрытый обезжиренными сливками.

В клипе маленькая девочка, как воплощение внутреннего «я» Ловато, отправляется вместе с мамой в кондитерскую за своим именинным тортом. Ребенок в восторженном настроении и предвкушении праздника. Взрослая Деми при этом не позирует со сладостями. Артистка танцует на фоне ярких декораций в окружении странно одетых танцовщиков. 

Композиция  Melon Cake вошла в альбом Деми Ловато Dancing With The Devil…The Art of Starting Over. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Она стала седьмым лонгплеем в дискографии певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 7 =

наверх