104879 ДДТ — В магазине, новый клип
ДДТ — В магазине, новый клип

ДДТ — В магазине, новый клип

❤ 808 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Один из корифеев отечественной рок-сцены — группа «ДДТ» — выпустила новый клип на песню «В магазине». Видео получилось очень трогательным.

На экране зритель видит пожилую женщину, которая стоит возле кассы магазина. Она хочет купить продукты, но, похоже, ей не хватает денег. К тому же женщина запуталась в купюрах, которые лежат у неё в носовом платке. Незнакомый мужчина оплачивает покупку героини, несмотря на её протесты.

Действия продолжаются на улице. Женщина идёт домой, но теряет дорогу. За ней идёт мужчина, оплативший покупку. Он хочет помочь, но женщина уже не узнаёт его. Ей кажется, что мужчина опасен. 

В это же время на улице появляются другие пожилые люди. Кто-то из них играет в карты, кто-то роется в мусорном баке, кто-то играет с детьми и рассказывает им о космосе. 

«ДДТ» посвятило клип пожилым людям, которые из-за возрастных изменений часто теряются в прямом и переносном смысле. В песне сказано, что наш мир жесток к старости. А клип создан, чтобы привлечь внимание людей к этой проблеме.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх