28480 David Guetta & Afrojack ft Charli XCX & French Montana — Dirty Sexy Money, новый клип
David Guetta & Afrojack ft Charli XCX & French Montana — Dirty Sexy Money, новый клип

David Guetta & Afrojack ft Charli XCX & French Montana — Dirty Sexy Money, новый клип

❤ 411 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Французской диджей и продюсер Дэвид Гетта (David Guetta) и нидерландский электронный музыкант Афроджек (Afrojack) представили клип к общей композиции Dirty Sexy Money.

В качестве вокалистов в ее записи приняли участие британская поп-исполнительница и автор песен Charli XCX, а также американский рэпер French Montana.

Режиссировали работу над видеорядом Charli XCX и Сара МакКолган (Sarah McColgan). Последняя известна по ее предыдущим работам над клипами Зары Ларсон, Charli XCX, Келли Роуланд, Леоны Льюис, Сабрины Карпентер и других знаменитостей. 

В первых кадрах музыканты появляются в жутких масках. Ведь все вместе они решили провернуть грязное дело: ограбить банк. Герои пробрались в хранилище через подземные коридоры, установили на дверях бомбу и вскрыли банковское хранилище. 

Они набили чемоданы деньгами и попытались скрыться, разделившись. Однако, всех парней из бандитской компании ждала засада. Прекрасные девушки, подруги Чарли, по очереди вырубили всех парней и забрали деньги. 

Композиция Dirty Sexy Money вышла в качестве сингла в начале ноября. Трек пока не вошел в дискографию кого-либо из артистов. 

David Guetta & Afrojack ft Charli XCX & French Montana — Dirty Sexy Money, новый клип David Guetta & Afrojack ft Charli XCX & French Montana — Dirty Sexy Money, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

наверх